
Мойка Kranzle quatro 799 TS T
75 100 ₴
- Под заказ
- Код: 799 TS T
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (97) 503-03-94Магазин
- +380 (97) 503-03-94Сервіс
Профессиональная мойка высокого давления без подогрева воды серии KRАNZLE quadro 799 TS T
KRАNZLE quadro 799 TS T
В Kranzle Quadro 799 TS T сочетается мощность, надёжность и оснащение. Использование Quadro 799 TST практически не ограничено: крупные автомоечные станции (автомойки), большие предприятия и заводы, использование для постоянной работы!
Линейка профессиональных автомоек Kranzle класса Quadro - это большая надёжность, высокое давление, немаленькая производительность по расходу воды. Установленный насос из латуни великолепно зарекомендовал в наших условиях. Благодаря встроенному баку с поплавковым отключением двигателя появилась защита от сухого хода, если нет воды аппарат Kranzle Qudro отключится САМ.
Данная серия Qudro (Kranzle) может использоваться для очистки автомобильных парков, дворовых территорий, мойки фасадов зданий, мойки мастерских, и мойки автомобилей, спецтехники и пр.
Модель 799 TS T оснащена специальной системой остановкой двигателя - двигатель выключается через 30 секунд автоматически после отпускания курка пистолета, что уменьшает износ внутренних узлов и уменьшает нагрузку на электрическую сеть.
Аппарат Kranzle Quadro 799 TS T оснащён 3-х поршневым осевым насосом с латунной головкой блока цилиндров и поршнями из высококачественной стали. Установленный на аппаратах электродвигатель оснащён воздушным охлаждением. Расположение помпы ВД в АВД типа Qaudro - горизонтальное.
Помимо выше перечисленных "плюсов" Quadro 799 TS T оснащён барабаном для шланга высокого давления - бережное хранение и простота использования.
Также в Quadro встроен предохранительный выключатель. Если аппарат не будет выключен, или, если пистолет не будет приведён в действие в течении 20 минут, аппарат автоматически отключится от электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 780 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Kranzle |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной водяной фильтр | Да |
| Шланговый барабан | Да |
| Безопасный отключаемый пистолет | Да |
| Устройство Total-Stop с задержкой отключения двигателя | Да |
| Копье-турбокиллер с трубой из нержавеющей стали | Да |
| Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали | Да |
| Стояночный тормоз | Да |
| Защитное отключение | Да |
| Размер сопла | 35 грязекиллер |
| Водяной бак | Да |
| Электродвигатель | 1400 об/мин |
| Шланг высокого давления из металлической ткани | Да, 20 м. НД 6 |
| Высота всасывания | 2.5 м |
- Цена: 75 100 ₴

