
Мойка Kranzle 1152TS
36 200 ₴
- Под заказ
- Код: 1152
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (97) 503-03-94Магазин
- +380 (97) 503-03-94Сервіс
Мини-мойка Kranzle 1151
Мойка высокого давления (минимойка) Kranzle 1151 — компактный полупрофессиональный аппарат высокого давления. Предназначен для бытового использования. Регулятор давления расположен на корпусе. Отличается длительным сроком службы благодаря системе защиты от сухого включения и избыточного давления. Детали и узлы насоса, контактирующие с водой, выполнены из антикоррозийных материалов, что значительно увеличивает ресурс минимойки. Двухполюсный двигатель (2800 об/мин) рассчитан на продолжительную работу и оснащен защитой от перегрева. Kranzle 1151 имеет привлекательный и функциональный дизайн, а также надежное техническое оснащение, рассчитанное на интенсивное использование в течение длительного периода времени. Отсутствие барабана для шланга не является здесь недостатком, поскольку он необходим лишь для длинных шлангов высокого давления от 15 до 20 м.
Аппарат предназначен для чистки фасадов, тротуаров, террас, автомобилей, мотоциклов, велосипедов, емкостей, инвентаря, для удаления старой краски.
Функиция Total Stop - включение и автоматическое отключение АВД при нажатии курка на пистолете ВД
Комплектация:
Инжектор моющего средства с фильтром, 0.8 м
Пистолет высокого давления
Насадка «киллер грязи»
Шланг высокого давления, 10 м
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Вес | 29 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Классификация | Профессиональный |
| Производитель | Kranzle |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Копье-турбокиллер с трубой из нержавеющей стали | Да |
| Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали | Да |
| Защитное отключение | Да |
| Степень защиты | IP 55 |
| Размер сопла | 25045 грязекиллер |
| Электродвигатель | 2800 обор/мин (продолжительного действия с термозащитой) |
| Шланг высокого давления из металлической ткани | Да, 10 м. |
| Высота всасывания | 1 м |
- Цена: 36 200 ₴

