
Мойка Kranzle Profi 195 TS T
64 870 ₴
- Под заказ
- Код: Profi 195 TS T
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (97) 503-03-94Магазин
- +380 (97) 503-03-94Сервіс
Аппарат высокого давления Kranzle Profi 195 TS T
Kranzle Profi 195 TS T — аппарат высокого давления профессиональной серии. Все модели Kranzle Profi оснащены более мощным редуктором и имеют удобную конструкцию, благодаря которой облегчен доступ ко всем важным узлам автомойки. Система Total-Stop предназначена для экономии электроэнергии и воды: в процессе работы при отпускании курка пистолета двигатель автоматически останавливается, при нажатии — снова начинает работать.
Главным отличием профессиональных аппаратов высокого давления Kranzle от аппаратов других производителей является возможность забора воды из емкости. Обычно эта полезная функция доступна только на бытовых минимойках. У автомоек Kranzle Profi существует специальный накопительный резервуар, который применяется при отборе воды из магистральной сети для уравновешивания давления воды. Когда нет такой возможности, то накопительный бачок снимается (без использования инструмента, это делается очень легко) и забор воды можно производить из любого резервуара (бак, бочка, пруд и пр.).
Еще одной важной технической особенностью профессиональных автомоек Kranzle новой серии является подача моющего средства непосредственно на насос, т.е. на входе. У аппаратов с инжекторами моющее средство подается на выходе, на что тратится около 30% полезной энергии. У автомоек Kranzle Profi вся энергия расходуется только на увеличение давления воды.
Комплектация:
Встроенные колеса
Кабель электросети, 5
Место для намотки кабель
Барабан для намотки шланга
Грязевая фреза
Устройство (Total-Stop)
Шланг высокого давления
Пистолет высокого давления
Копью высокого давления из нержавеющей стали
Безступеньчатый регулятор давления воды
Головка насоса из кованой латуни
Керамическое покрытие плунжеров
Система возврата утечек
Пеналы для пистолета и насадок
Держатель грязевой фрезы
Дополнительные опции:
• Пенная насадка
• Безопасный отключаемый пистолет
• Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Kranzle |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Копье-турбокиллер с трубой из нержавеющей стали | Да |
| Шланг высокого давления из металлической ткани | Да, 15 м. |
| Защитное отключение | Да |
| Степень защиты | IP 55 |
| Размер сопла | 25042 грязекиллер |
| Высота всасывания | 2.5 м |
| Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали | Да |
| Электродвигатель | 1400 обор/мин (продолжительного действия с термозащитой) |
- Цена: 64 870 ₴

