
Мойка Kranzle Therm СА 12/150 (380 V)
148 670 ₴
- Под заказ
- Код: 12/150
Отправка с 30 апреля 2026+380975030394
- +380 (97) 503-03-94Магазин
- +380 (97) 503-03-94Сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат высокого давления Kranzle Therm СА 12/150 (380 V)
Kranzle therm СА 12/150 - это компактный аппарат высокого давления с нагревом воды начального уровня. Разработан для профессиональной работы в тяжелых условиях, работает очень надежно, экологически чисто и бесшумно.
Данная модель работает от сети в 380 В. Выдача гарячей воды - 80 ºC + паровая ступень - 140 ºC
При максимальной мощности нагрева аппарат потребляет - 6,4 литров дизельного топлива в час.
Характерные преимущества:
• Система управления Total-Stop, безопасный отключаемый пистолет.
• Плавная регулировка давления.
• Плавная регулировка температуры.
• Головка насоса изготовлена из специальной кованной латуни для длительного срока службы.
• Плавная регулировка давления.
• Плавная регулировка температуры.
• Головка насоса изготовлена из специальной кованной латуни для длительного срока службы.
• Насосный плунжер изготовлен с керамическим напылением.
• Четырехполюсной электромотор (1400 об/мин) продолжительного действия с термозащитой.
• Встроенная паровая ступень. (140 ºC)
• Предварительная вентиляция камеры горения.
• Защита от сухого хода.
• 4-х кратная система безопасности с защитой от перегрузки.
• Предварительная вентиляция камеры горения.
• Защита от сухого хода.
• 4-х кратная система безопасности с защитой от перегрузки.
Защитные устройства:
• Клапан для плавного регулирования объема и давления воды. Этот клапан обеспечивает также возможность байпасного режима без давления.
• Предохранительный клапан, защищающий аппарат от недопустимо высокого избыточного давления.
• Реле контроля потока, отключающее горелку жидкого топлива при нехватке воды, предотвращая таким образом перегрев нагревательной камеры.
• Реле давления, управляющее деблокировкой горелки и допускающее горение только при наличии рабочего давления.
• Второе реле перепада давлений, обеспечивающее возможность автоматического отключения аппарата, если пистолет закрыт более 30 секунд.
• Расцепитель максимального тока, отключающий аппарат при повышенном потреблении тока.
• Предохранительный клапан, защищающий аппарат от недопустимо высокого избыточного давления.
• Реле контроля потока, отключающее горелку жидкого топлива при нехватке воды, предотвращая таким образом перегрев нагревательной камеры.
• Реле давления, управляющее деблокировкой горелки и допускающее горение только при наличии рабочего давления.
• Второе реле перепада давлений, обеспечивающее возможность автоматического отключения аппарата, если пистолет закрыт более 30 секунд.
• Расцепитель максимального тока, отключающий аппарат при повышенном потреблении тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Kranzle |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды на входе | 80 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| бесступенчато регулируется, град | 12-80°С |
| Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали | Да |
| Степень защиты | IP 55 |
| Топливный бак с контролем запаса | 25 л. |
| Высота всасывания | 2.5 м |
| Мощность нагрева | кВт 55 |
| Расход жидкого топлива при макс. мощности нагрева | 6.1 л/час |
| Копье-турбокиллер с трубой из нержавеющей стали | Да |
| Размер сопла | 25045 грязекиллер |
| Паровая ступень, град | 140 °С |
| Электродвигатель | 1400 обор/мин (продолжительного действия с термозащитой) |
| Шланг высокого давления из металлической ткани | Да, 15 м. |
Информация для заказа
- Цена: 148 670 ₴

