Аппарат высокого давления с нагревом воды Kranzle Therm C 13/180 (380 V)
Kranzle Therm C 13/180 - профи аппарат высокого давления с дизельным нагревом воды. Данная модель имея компактные размеры обладает мощными характеристиками.
Аппарат работает от сети в 380 В. Выдача гарячей воды - 80 ºC + паровая ступень - 140 ºC
При максимальной мощности нагрева аппарат потребляет - 6,8 литров дизельного топлива в час. Мощность нагрева составляет 60 кВт.
Аппараты Kränzle Therm C 13/180 оснащен системой оптического контроля пламени. Над камерой сгорания расположена фотоячейка, соединенная с электронным блоком управления. Если фотоячейка регистрирует погасание пламени горелки, несмотря на наличие подачи топлива, то в течение короткого времени подача топлива отключается.
Характерные преимущества:
• Система управления Total-Stop, безопасный отключаемый пистолет.
• Плавная регулировка давления.
• Плавная регулировка температуры.
• Головка насоса изготовлена из специальной кованной латуни для длительного срока службы.
• Насосный плунжер изготовлен с керамическим напылением.
• Четырехполюсной электромотор (1400 об/мин) продолжительного действия с термозащитой.
• Встроенная паровая ступень. (140 ºC)
• Предварительная вентиляция камеры горения.
• Защита от сухого хода.
• 4-х кратная система безопасности с защитой от перегрузки.
• Плавная регулировка давления.
• Плавная регулировка температуры.
• Головка насоса изготовлена из специальной кованной латуни для длительного срока службы.
• Насосный плунжер изготовлен с керамическим напылением.
• Четырехполюсной электромотор (1400 об/мин) продолжительного действия с термозащитой.
• Встроенная паровая ступень. (140 ºC)
• Предварительная вентиляция камеры горения.
• Защита от сухого хода.
• 4-х кратная система безопасности с защитой от перегрузки.
Защитные устройства:
• Клапан для плавного регулирования объема и давления воды. Этот клапан обеспечивает также возможность байпасного режима без давления.
• Предохранительный клапан, защищающий аппарат от недопустимо высокого избыточного давления.
• Реле контроля потока, отключающее горелку жидкого топлива при нехватке воды, предотвращая таким образом перегрев нагревательной камеры.
• Реле давления, управляющее деблокировкой горелки и допускающее горение только при наличии рабочего давления.
• Второе реле перепада давлений, обеспечивающее возможность автоматического отключения аппарата, если пистолет закрыт более 30 секунд.
• Расцепитель максимального тока, отключающий аппарат при повышенном потреблении тока.
• Предохранительный клапан, защищающий аппарат от недопустимо высокого избыточного давления.
• Реле контроля потока, отключающее горелку жидкого топлива при нехватке воды, предотвращая таким образом перегрев нагревательной камеры.
• Реле давления, управляющее деблокировкой горелки и допускающее горение только при наличии рабочего давления.
• Второе реле перепада давлений, обеспечивающее возможность автоматического отключения аппарата, если пистолет закрыт более 30 секунд.
• Расцепитель максимального тока, отключающий аппарат при повышенном потреблении тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 780 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Производитель | Kranzle |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды на входе | 80 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| бесступенчато регулируется, град | 12-80°С |
| Копье-турбокиллер с трубой из нержавеющей стали | Да |
| Шланг высокого давления из металлической ткани | Да, 15 м. |
| Паровая ступень, град | 140 °С |
| Размер сопла | 25045 грязекиллер |
| Высота всасывания | 2.5 м |
| Мощность нагрева | кВт 55 |
| Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали | Да |
| Расход жидкого топлива при макс. мощности нагрева | 6.1 л/час |
| Электродвигатель | 1400 обор/мин (продолжительного действия с термозащитой) |
| Топливный бак с контролем запаса | 25 л. |
Информация для заказа
- Цена: 156 770 ₴




Отправка с 30 апреля 2026