
Шлифовальная машина RUPES RH223A SCORPIO II ход орбиты 3мм -для централизованной системы пылеудаления
13 300 ₴
- Под заказ
- Код: RH223A
Отправка с 05 мая 2026- +380 (97) 503-03-94Магазин
- +380 (97) 503-03-94Сервіс
Шлифовальная машина RUPES RH223A SCORPIO II ход орбиты 3мм -для централизованной системы пылеудаления
Описание
RUPES RH223A-Шлифовальная машина SCORPIO с ходом орбиты 3мм - для централизованной системы пылеудаления
Серия компактных и мощных эксцентриковых шлифовальных машинок ≪SKORPIO≫ с системой пылеудаления и ходом эксцентрика 3, 6, 9 или 12 мм для разнообразных работ – от предварительной/грубой зачистки до финишного шлифования перед окраской.
Особенности
• Новый высокоэффективный мотор потребляет на 15% меньше воздуха, что делает машинки более экономичными по сравнению с большинством аналогов
• Корпус машинки покрыт резиной для предотвращения скольжения
• Эргономичный пусковой рычаг обеспечивает меньшую нагрузку на кисть оператора
• Новейший глушитель гарантирует уровень шума всего лишь 78 дБ без изменения эксплуатационных данных
• Низкая рабочая поверхность позволяет без особых усилий обрабатывать сложные участки
• Предохранительная обойма устраняет вращение подошвы на холостом ходу
• Благодаря высокому моменту вращения новый мотор гарантирует оптимальные эксплуатационные характеристики, в том числе и при большом ходе эксцентрика
• Защитный кожух двойного подшипника гарантирует максимальную защиту от пыли даже при высокой нагрузке.
- Машинка шлифовальная эксцентриковая
- Подошва - 5/16", жесткая (17 отверстий);
- Торцевой гаечный ключ;
- Масло для пневмоинструмента.
| Привод | пневматический |
| Диаметр диска-подошвы | 125 мм |
| Крепление абразива | на "липучке" (Velcro) |
| Ход эксцентрика | 3 мм |
| Частота вращения (регулируемая) | 0 – 11500 об/мин |
| Рабочее давление воздуха | 6 бар |
| Максимальный расход воздуха | 340 л/мин |
| Система пылеудаления (труба Ø 29 мм) | Централизованная (под пылесос) |
| Резьба | вал шпинделя – М8 |
| Подвод воздуха | 1/4" |
| Вес | 0.75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 300 ₴

